Поставка канцелярских товаров для нужд ОГБУЗ «Зиминская городская больница» (лот 1)
Начальная цена518 162,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 816,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000286
ИКЗ
262380600134038060100102460030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кравченко Анастасия Денисовна, 7-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 10 Штука | 77,88 ₽ | 778,8 ₽ |
| 2 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 1 000 Штука | 13,25 ₽ | 13 250 ₽ |
| 3 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 85,3 ₽ | 25 590 ₽ |
| 4 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 44,55 ₽ | 2 227,5 ₽ |
| 5 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 16 ₽ | 1 600 ₽ |
| 6 | Бумага для заметок с клеевым краем 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 100 Упаковка | 47,56 ₽ | 4 756 ₽ |
| 7 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 350 Упаковка | 558,66 ₽ | 195 531 ₽ |
| 8 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 233,41 ₽ | 23 341 ₽ |
| 9 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | 280,53 ₽ | 5 610,6 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 14,53 ₽ | 4 359 ₽ |
| 11 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 111,97 ₽ | 11 197 ₽ |
| 12 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 30 Штука | 74,85 ₽ | 2 245,5 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 34,92 ₽ | 10 476 ₽ |
| 14 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 400 Штука | 26,49 ₽ | 10 596 ₽ |
| 15 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 500 Штука | 40,94 ₽ | 20 470 ₽ |
| 16 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 252,84 ₽ | 12 642 ₽ |
| 17 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Штука | 141,47 ₽ | 28 294 ₽ |
| 18 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Штука | 409,36 ₽ | 20 468 ₽ |
| 19 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 75,85 ₽ | 7 585 ₽ |
| 20 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 50 Штука | 219,72 ₽ | 10 986 ₽ |
| 21 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 11,38 ₽ | 3 414 ₽ |
| 22 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 45,75 ₽ | 4 575 ₽ |
| 23 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 300 Штука | 53,59 ₽ | 16 077 ₽ |
| 24 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 36,31 ₽ | 1 815,5 ₽ |
| 25 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 27,15 ₽ | 2 715 ₽ |
| 26 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 300 Штука | 49,97 ₽ | 14 991 ₽ |
| 27 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 200 Штука | 252,84 ₽ | 50 568 ₽ |
| 28 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 120,04 ₽ | 12 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ