Поставка товара (смеси сухие строительные)

Электронный аукцион № 0334300056426000287 опубликован 01.09.2026, 10:07 в ЕИС ИКЗ 262380600134038060100102420032364244
Начальная цена57 498 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 749,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000287
ИКЗ
262380600134038060100102420032364244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:07
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кравченко Анастасия Денисовна, 7-39554-38515, Сontract@zim-gb.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
600 Килограмм26,61 ₽15 966 ₽
2
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
600 Килограмм51,42 ₽30 852 ₽
3
Смесь сухая строительная
23.64.10.110 Смеси строительные
250 Килограмм42,72 ₽10 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ