Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена188 873,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 887,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300056426000289
ИКЗ
262380600134038060100102820026512244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
территорией страхового покрытия является территория Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Симонова Олеся Валерьевна, 7-39554-38515, contract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО) 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 1 Условная единица | 188 873,19 ₽ | 188 873,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ