Поставка реагента (Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА))
Начальная цена71 089,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 108,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300056426000294
ИКЗ
262380600134038060100102850012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:52
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
16.09.2026, 00:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ЗИМИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3806001340 - 380601001
Почтовый адрес
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, Российская Федерация, 665382, Иркутская обл, Зима г, УЛИЦА КАЛИНИНА, 88
Местонахождение
665382, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Зима, 665382, Иркутская область, г.Зима, ул.Калинина, 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гордеева Анастасия Романовна, 7-39554-38515, contract@zim-gb.mzio.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Набор | 7 898,84 ₽ | 71 089,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ