выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления Лечебного и Лабораторного корпусов ОГБУЗ «ИГБ 7»

Электронный аукцион № 0334300059026000077 опубликован 01.08.2026, 21:06 в ЕИС ИКЗ 262380901726838490100100360024322244
Начальная цена27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 350 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300059026000077
ИКЗ
262380901726838490100100360024322244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 21:06
Начало подачи заявок
01.08.2026, 21:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГБ № 7"

ИНН-КПП
3809017268 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.УШАКОВСКАЯ, 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская обл, город Иркутск г.о., Иркутск г, Ушаковская ул, 2.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по промывке и опрессовке системы отопления Лечебного и Лабораторного корпусов ОГБУЗ «ИГБ 7»
43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением
1 Условная единица27 000 ₽27 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы