Поставка ГСМ
Начальная цена403 515 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 175,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300059026000078
ИКЗ
262380901726838490100100400011920244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 7"
ИНН-КПП
3809017268 - 384901001
Почтовый адрес
664019, Иркутская область, город Иркутск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 664019, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.УШАКОВСКАЯ, 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки: Через сеть АЗС расположенных на территории населенных пунктов Иркутской области, а так же в г. Иркутск
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Каренгин Андрей Андреевич, 7-958-5136252, and-karengin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 4 410 Литр; кубический дециметр | 91,5 ₽ | 403 515 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ