поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Алирокумаб)

Электронный аукцион № 0334300062726000150 опубликован 23.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 262380802486538080100102230012120244
Начальная цена660 056 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 005,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000150
ИКЗ
262380802486538080100102230012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 3"

ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛИРОКУМАБ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
3016 501,56 ₽495 046,8 ₽
2
АЛИРОКУМАБ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
10 см[3*];^мл16 500,92 ₽165 009,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы