Поставка медицинского изделия - Устройство для неинвазивного измерения параметров сердечно-сосудистой системы, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена349 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 980 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 17 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000155
ИКЗ
262380802486538080100102330012660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 3"
ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для неинвазивного измерения параметров сердечно-сосудистой системы 26.60.12.123 Приборы для исследования звуковых колебаний в органах человека | 2 Штука | 174 900 ₽ | 349 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ