Оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и оборудования приточно-вытяжных систем вентиляции в отделениях ОГБУЗ ИГКБ №3 в 2026 году
Начальная цена760 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 76 070 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000156
ИКЗ
262380802486538080100102430013312244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 3"
ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева 35, ул. Тимирязева 33, ул. Чехова 25, Джамбула 2 в соответствии с техническим заданием
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке и дезинфекции воздуховодов и оборудования приточно-вытяжных систем вентиляции в отделениях ОГБУЗ ИГКБ №3 в 2026 году 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 760 700 ₽ | 760 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ