Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии и реанимации лот 2
Начальная цена837 837,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 783,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.docx11780_3808024865_товары.docxуведомление п. 8.pdfуведомление п. 13.pdfуведомление п. 14.pdfуведомление п. 4.pdfуведомление п. 12.pdfуведомление п. 10.pdfуведомление п. 11.pdfуведомление п. 7.pdfуведомление п. 16.pdfуведомление п. 1.pdfуведомление п. 15.pdfуведомление п. 18.pdfуведомление п. 19.pdfуведомление п. 17.pdfуведомление п. 9.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxуведомление п. 2.pdfуведомление п. 3.pdfуведомление п. 5.pdfуведомление п. 6.pdfОбщие треб к сод-ю заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000170
ИКЗ
262380802486538080100102530010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 3"
ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 73,69 ₽ | 3 684,5 ₽ |
| 2 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 81,62 ₽ | 8 162 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 174,49 ₽ | 8 724,5 ₽ |
| 4 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 90,69 ₽ | 54 414 ₽ |
| 5 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 100 Штука | 1 957,26 ₽ | 195 726 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 174,49 ₽ | 8 724,5 ₽ |
| 7 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 81,62 ₽ | 8 162 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 23,09 ₽ | 1 154,5 ₽ |
| 9 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 90,69 ₽ | 181 380 ₽ |
| 10 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 73,69 ₽ | 29 476 ₽ |
| 11 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 73,69 ₽ | 22 107 ₽ |
| 12 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 1 596,14 ₽ | 39 903,5 ₽ |
| 13 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 30 Штука | 1 957,26 ₽ | 58 717,8 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 23,09 ₽ | 2 309 ₽ |
| 15 | Трубка пищеводная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | 12 989,22 ₽ | 51 956,88 ₽ |
| 16 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 60 Штука | 1 957,26 ₽ | 117 435,6 ₽ |
| 17 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 73,69 ₽ | 18 422,5 ₽ |
| 18 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 81,62 ₽ | 16 324 ₽ |
| 19 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 73,69 ₽ | 11 053,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ