поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота)
Начальная цена721 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000173
ИКЗ
262380802486538080100102590012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
18.08.2026, 08:20
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 3"
ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 50 000 см[3*];^мл | 14,42 ₽ | 721 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ