Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии и реанимации лот 2
Начальная цена837 837,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 783,78 ₽
44-ФЗ
Документы
ув п. 18.pdfув п. 17.pdfув п. 12.pdfОбоснование НМЦК.docx12538_3808024865_товары.docxув п. 4.pdfув п. 1.pdfув п. 7.pdfув п. 16.pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxув п. 15.pdfув п. 11.pdfув п. 14.pdfув п. 10.pdfув п. 9.pdfув п. 13.pdfув п. 19.pdfув п. 6.pdfув п. 5.pdfув п. 8.pdfув п. 3.pdfув п. 2.pdfОбщие треб к сод-ю заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000177
ИКЗ
262380802486538080100102530030000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГКБ № 3"
ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Якушева Мария Анатольевна, 8-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 73,69 ₽ | 3 684,5 ₽ |
| 2 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 60 Штука | 1 957,26 ₽ | 117 435,6 ₽ |
| 3 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 174,49 ₽ | 8 724,5 ₽ |
| 4 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 400 Штука | 73,69 ₽ | 29 476 ₽ |
| 5 | Устройство для дренирования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 25 Штука | 1 596,14 ₽ | 39 903,5 ₽ |
| 6 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 23,09 ₽ | 2 309 ₽ |
| 7 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 600 Штука | 90,69 ₽ | 54 414 ₽ |
| 8 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 150 Штука | 73,69 ₽ | 11 053,5 ₽ |
| 9 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 200 Штука | 81,62 ₽ | 16 324 ₽ |
| 10 | Трубка пищеводная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 4 Штука | 12 989,22 ₽ | 51 956,88 ₽ |
| 11 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 100 Штука | 1 957,26 ₽ | 195 726 ₽ |
| 12 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 81,62 ₽ | 8 162 ₽ |
| 13 | Зонд 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 100 Штука | 81,62 ₽ | 8 162 ₽ |
| 14 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 300 Штука | 73,69 ₽ | 22 107 ₽ |
| 15 | Маска лицевая анестезиологическая, многоразового использования 32.50.21.121 Аппараты для ингаляционного наркоза | 30 Штука | 1 957,26 ₽ | 58 717,8 ₽ |
| 16 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 174,49 ₽ | 8 724,5 ₽ |
| 17 | Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 000 Штука | 90,69 ₽ | 181 380 ₽ |
| 18 | Катетер уретральный для однократного дренирования/промывания 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 50 Штука | 23,09 ₽ | 1 154,5 ₽ |
| 19 | Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 250 Штука | 73,69 ₽ | 18 422,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ