оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении

Электронный аукцион № 0334300062726000180 опубликован 28.08.2026, 10:16 в ЕИС ИКЗ 262380802486538080100102680017112244
Начальная цена1 070 365,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 703,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 107 036,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062726000180
ИКЗ
262380802486538080100102680017112244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГКБ № 3"

ИНН-КПП
3808024865 - 380801001
Почтовый адрес
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31
Местонахождение
644007, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, 644007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ИРКУТСК, УЛ. ТИМИРЯЗЕВА, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
- г. Иркутск, по месту нахождения исполнителя. - г. Иркутск, ул. Тимирязева 31, 35, Джамбула 2, Чехова 25, Ленина 38.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сафонов Максим Павлович, 7-3952-209677, zakupki-gkb3e@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по поверке/калибровке средств измерении
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 070 365,98 ₽1 070 365,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ