Поставка лекарственных средств для нужд ОГБУЗ «Усть-Удинская районная больница
Начальная цена97 793,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 889,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000145
ИКЗ
262384200096038490100101170012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:37
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский п., Усть-Уда п, Народная ул, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЕНДАЗОЛ (5 мл) 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 1 500 | 4,84 ₽ | 7 260 ₽ |
| 2 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 1 000 | 8 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ, 2 мл 21.20.10.232 Анальгетики | 2 000 | 18,4 ₽ | 36 800 ₽ |
| 4 | ЙОД (25 мл) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 | 7,47 ₽ | 5 602,5 ₽ |
| 5 | МЕЛЬДОНИЙ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, (5 мл) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 5 000 | 7,8 ₽ | 39 000 ₽ |
| 6 | ЛЕВОМЕНТОЛА РАСТВОР В МЕНТИЛ ИЗОВАЛЕРАТЕ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 300 | 3,77 ₽ | 1 131 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ