Поставка жизненно важных лекарственных средств для нужд ОГБУЗ «Усть-Удинская районная больница»
Начальная цена405 283,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 264,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000147
ИКЗ
262384200096038490100101200012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:50
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п., Народная ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 666352, Иркутская обл, Усть-Удинский р-н, Усть-Уда п., Народная ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский п., Усть-Уда п, Народная ул, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 5,51 ₽ | 8 265 ₽ |
| 2 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 500 | 6,33 ₽ | 9 495 ₽ |
| 3 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 750 | 32,59 ₽ | 24 442,5 ₽ |
| 4 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН, 100 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 50 000 | 6,27 ₽ | 313 500 ₽ |
| 5 | АЗИТРОМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 100 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 10 000 | 0,34 ₽ | 3 394,88 ₽ |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН (1 мл) 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 300 | 15,5 ₽ | 20 150 ₽ |
| 7 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 3,24 ₽ | 2 916 ₽ |
| 8 | АПРОТИНИН, 10 мл 21.20.10.132 Гемостатики | 1 000 | 23,12 ₽ | 23 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ