Поставка жизненно важных лекарственных средств для нужд ОГБУЗ «Усть-Удинская районная больница»
Начальная цена540 394 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 019,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000148
ИКЗ
262384200096038490100101190012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский п., Усть-Уда п, Народная ул, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ, 100 мл 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 | 3,28 ₽ | 9 840 ₽ |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 2 000 | 6,71 ₽ | 13 420 ₽ |
| 3 | ЛИДОКАИН 2 мл 21.20.10.231 Анестетики | 6 000 | 3,21 ₽ | 19 260 ₽ |
| 4 | ДЕКСТРОЗА, 10 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 3 000 | 1,06 ₽ | 3 180 ₽ |
| 5 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ (5 мл) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 10 000 | 18,28 ₽ | 182 800 ₽ |
| 6 | ЦИТИКОЛИН 4 мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 200 | 26,58 ₽ | 5 316 ₽ |
| 7 | ДРОТАВЕРИН (2 мл) 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 600 | 6,41 ₽ | 16 666 ₽ |
| 8 | ИБУПРОФЕН (100 мл) 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 | 1,25 ₽ | 6 250 ₽ |
| 9 | КОФЕИН 1 мл 21.20.10.236 Психоаналептики | 300 | 4,82 ₽ | 1 446 ₽ |
| 10 | КЕТОПРОФЕН 2 мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 | 10,28 ₽ | 61 680 ₽ |
| 11 | БУДЕСОНИД 2 мл 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 1 800 | 19,64 ₽ | 35 352 ₽ |
| 12 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА (5 мл) 21.20.10.132 Гемостатики | 5 000 | 30,02 ₽ | 150 100 ₽ |
| 13 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 5 мл 21.20.10.225 Миорелаксанты | 600 | 47,74 ₽ | 28 644 ₽ |
| 14 | ДИФЕНГИДРАМИН (1 мл) 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 800 | 8,05 ₽ | 6 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ