Поставка огнетушителей
Начальная цена43 904 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 195,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000150
ИКЗ
262384200096038490100101210012829244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский район, п. Усть-Уда, ул. Народная, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 64 Штука | 686 ₽ | 43 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ