Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0334300062826000151 опубликован 05.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262384200096038490100101160010000244
Начальная цена205 865 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 293,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062826000151
ИКЗ
262384200096038490100101160010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда, Народная ул., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления
25.21.1 Радиаторы и водогрейные котлы центрального отопления
15 Штука7 268 ₽109 020 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
3 Литр; кубический дециметр540 ₽1 620 ₽
3
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
20 Погонный метр80 ₽1 600 ₽
4
муфта полипропиленовая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука20 ₽2 000 ₽
5
угол соединительный 90
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
200 Штука20 ₽4 000 ₽
6
Леска для триммера
22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые
300 Метр20 ₽6 000 ₽
7
муфта PP-R комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
25 Штука275 ₽6 875 ₽
8
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
200 Погонный метр90 ₽18 000 ₽
9
муфта PP-R комбинированная
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
30 Штука332 ₽9 960 ₽
10
универсальный комплект для монтажа отопительных радиаторов
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
10 Штука345 ₽3 450 ₽
11
Краны, вентили, клапаны и аналогичная арматура для трубопроводов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
28.14.1 Арматура (краны, клапаны и другая аналогичная арматура) для трубопроводов, сосудов, котлов, цистерн, баков и аналогичных емкостей
30 Штука308 ₽9 240 ₽
12
муфта полипропиленовая
22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые
100 Штука15 ₽1 500 ₽
13
Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
22.21.2 Трубы, трубки и шланги и их фитинги пластмассовые
200 Погонный метр163 ₽32 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы