Поставка продуктов питания
Начальная цена108 563 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 428,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000153
ИКЗ
262384200096038490100101220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда, Народная ул., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 100 Килограмм | 950 ₽ | 95 000 ₽ |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 19,8 Килограмм | 685 ₽ | 13 563 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ