Поставка продуктов питания (чай)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300062826000154 опубликован 07.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262384200096038490100101230011083244
Начальная цена15 458,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 772,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000154
ИКЗ
262384200096038490100101230011083244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Усть-Удинский район, поселок Усть-Уда, Народная ул., д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Голикова Екатерина Сергеевна, 7-924-6020330, ecogvv@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
25 Килограмм618,33 ₽15 458,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы