Поставка хозяйственных товаров (Новая-Уда)
Начальная цена80 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062826000159
ИКЗ
262384200096038490100101250010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-Удинский район, с. Новая Уда, ул. Макаренко, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мананкова Алена Алексеевна, 7-924-6079143, kgvv38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для чистки труб 20.41.20.190 Вещества поверхностно-активные прочие | 4 Литр; кубический дециметр | 250 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 10 Литр; кубический дециметр | 150 ₽ | 1 500 ₽ |
| 3 | Гибкая подводка для воды 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 2 Штука | 600 ₽ | 1 200 ₽ |
| 4 | Сифон сантехнический 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 350 ₽ | 700 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 11 000 ₽ | 44 000 ₽ |
| 6 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 10 Штука | 200 ₽ | 2 000 ₽ |
| 7 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 3 Штука | 1 600 ₽ | 4 800 ₽ |
| 8 | Арматура для сливного бачка 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 9 | Ключ рожковый 25.73.30.171 Ключи гаечные | 1 Условная единица | 100 ₽ | 100 ₽ |
| 10 | Таз пластиковый 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 5 Штука | 400 ₽ | 2 000 ₽ |
| 11 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 4 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Пассатижи 25.73.30.163 Пассатижи | 2 Штука | 200 ₽ | 400 ₽ |
| 13 | Бак мусорный 22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые | 2 Штука | 2 500 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Савок пластиковый 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 6 Штука | 150 ₽ | 900 ₽ |
| 15 | Клеенка подкладная 22.19.50.000 Материалы прорезиненные текстильные, кроме кордных тканей | 40 Штука | 150 ₽ | 6 000 ₽ |
| 16 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ