Поставка продуктов питания (Новая -Уда)
Начальная цена76 914,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 845,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062826000162
ИКЗ
262384200096038490100101270010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Усть-удинский район, с. Новая-Уда, ул. Макаренко 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мананкова Алена Алексеевна, 7-924-6079143, kgvv38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 100 Килограмм | 95 ₽ | 9 500 ₽ |
| 2 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 12 Килограмм | 457,72 ₽ | 5 492,64 ₽ |
| 3 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 6,6 Килограмм | 273 ₽ | 1 801,8 ₽ |
| 4 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 100 Килограмм | 87 ₽ | 8 700 ₽ |
| 5 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 60,06 ₽ | 3 003 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 100 Килограмм | 115,17 ₽ | 11 517 ₽ |
| 7 | Приправа 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 18 Килограмм | 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 8 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 60 Килограмм | 340 ₽ | 20 400 ₽ |
| 9 | Соль пищевая 10.84.30 Соль пищевая | 300 Килограмм | 25 ₽ | 7 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ