Поставка продуктов питания (Новая -Уда)
Начальная цена18 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 925 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300062826000164
ИКЗ
262384200096038490100101270020000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "УСТЬ-УДИНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3842000960 - 384901001
Почтовый адрес
666352, Иркутская область, Усть-Удинский район, поселок городского типа Усть-Уда, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Местонахождение
666352, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Усть-Удинский район, 666352, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-УДИНСКИЙ РАЙОН, Р.П.УСТЬ-УДА, УЛ.НАРОДНАЯ, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Новая-Уда, ул. Макаренко 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мананкова Алена Алексеевна, 7-924-6079143, kgvv38@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 100 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 50 Килограмм | 50 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)