поставка продуктов питания во втором полугодии (Йогурт)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300062926000037 опубликован 30.07.2026, 21:33 в ЕИС ИКЗ 262382800004438280100100490060000244
Начальная цена66 425 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 321,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000037
ИКЗ
262382800004438280100100490060000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 21:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 21:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6

Место поставки и контакты

Место поставки
666504, Иркутская область Казачинско-Ленский район п. Магистральный ул. Российская 6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт
10.51.52.110 Йогурт
250 Литр; кубический дециметр265,7 ₽66 425 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы