поставка продуктов питания во втором полугодии (бакалея)
Начальная цена73 325 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 666,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000044
ИКЗ
262382800004438280100100490180000244
Площадка
Публикация
01.08.2026, 21:25
Начало подачи заявок
01.08.2026, 21:25
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,3 Килограмм | 6 930 ₽ | 2 079 ₽ |
| 2 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 90 Килограмм | 196,4 ₽ | 17 676 ₽ |
| 3 | Рис нешелушеный 01.12.1 Рис нешелушеный | 90 Килограмм | 219,5 ₽ | 19 755 ₽ |
| 4 | сухая зелень 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 120 Штука | 70 ₽ | 8 400 ₽ |
| 5 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 50 Килограмм | 121,3 ₽ | 6 065 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 10 Килограмм | 363,8 ₽ | 3 638 ₽ |
| 7 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 80 Килограмм | 196,4 ₽ | 15 712 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ