поставка продуктов питания во втором полугодии (Крупы)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300062926000048 опубликован 04.08.2026, 08:41 в ЕИС ИКЗ 262382800004438280100100490190000244
Начальная цена63 735,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 186,77 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000048
ИКЗ
262382800004438280100100490190000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
75 Килограмм86,6 ₽6 495 ₽
2
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
50 Килограмм123,6 ₽6 180 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
60 Килограмм104 ₽6 240 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
135 Килограмм115,5 ₽15 592,5 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
130 Килограмм127,1 ₽16 523 ₽
6
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
50 Килограмм92,4 ₽4 620 ₽
7
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
70 Килограмм115,5 ₽8 085 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы