поставка продуктов питания во втором полугодии (яйцо куриное)
Начальная цена104 832 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 241,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000053
ИКЗ
262382800004438280100100490160000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 5 040 Штука | 20,8 ₽ | 104 832 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)