поставка продуктов питания во втором полугодии (Овощи)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300062926000056 опубликован 05.08.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262382800004438280100100490200000244
Начальная цена431 658,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 582,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000056
ИКЗ
262382800004438280100100490200000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 14:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
1 800 Килограмм132,8 ₽239 040 ₽
2
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
275 Килограмм115,5 ₽31 762,5 ₽
3
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
380 Килограмм146,7 ₽55 746 ₽
4
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
200 Килограмм121,3 ₽24 260 ₽
5
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
700 Килограмм115,5 ₽80 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы