поставка продуктов питания во втором полугодии (Говяжий суповой набор)
Начальная цена25 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000059
ИКЗ
262382800004438280100100490270000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
666504, Иркутская область Казачинско-Ленский район п. Магистральный ул. Российская 6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говяжий суповой набор 10.13.15.191 Кость пищевая | 100 Килограмм | 256 ₽ | 25 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)