поставка продуктов питания (Чай)
Начальная цена14 206,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 710,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300062926000063
ИКЗ
262382800004438280100100490280000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 20:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 20:49
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "КАЗАЧИНСКО-ЛЕНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3828000044 - 382801001
Почтовый адрес
666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, поселок городского типа Магистральный, Российская Федерация, 666505, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп, РОССИЙСКАЯ, 6
Местонахождение
666504, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Казачинско-Ленский район, 666504, Иркутская область, Казачинско-Ленский район, пгт Магистральный, ул.Российская, 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ипатьев Денис Викторович, 7-983-4092202, zakup.89832409464@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | 947,1 ₽ | 14 206,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)