Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена115 399 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 769,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300063326000007
ИКЗ
263850200226085020100100180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:39
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:14
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХАТАР-ХАДАЙСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502002260 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Хадай, ул. Трактовая, д.28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 100 Килограмм | 198,33 ₽ | 19 833 ₽ |
| 2 | Мандарины 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 100 Килограмм | 199,33 ₽ | 19 933 ₽ |
| 3 | Груши 01.24.21.000 Груши | 100 Килограмм | 285,33 ₽ | 28 533 ₽ |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 100 Килограмм | 227,33 ₽ | 22 733 ₽ |
| 5 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 100 Килограмм | 243,67 ₽ | 24 367 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ