Поставка продуктов питания (мясо сельскохозяйственной птицы)
Начальная цена68 846,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 442,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300063326000010
ИКЗ
263850200226085020100100150011012244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 14:39
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХАТАР-ХАДАЙСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502002260 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Хадай, ул.Трактовая, д.28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 80 Килограмм | 347,33 ₽ | 27 786,4 ₽ |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 Килограмм | 363 ₽ | 21 780 ₽ |
| 3 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 60 Килограмм | 321,33 ₽ | 19 279,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера