Поставка продуктов питания (крупы)
Начальная цена18 123,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 906,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300063326000012
ИКЗ
263850200226085020100100130010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 15:36
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ ХАТАР-ХАДАЙСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
8502002260 - 850201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 669127, Иркутская обл, Баяндаевский р-н, Хатар-Хадай с., Трактовая ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Место поставки
с.Хадай, ул.Трактовая, д.28
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алдарова Надежда Алексеевна, 7-964-6541816, aldarovanad@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа овсяная 10.61.32.111 Крупа овсяная | 40 Килограмм | 57 ₽ | 2 280 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 50 Килограмм | 67,67 ₽ | 3 383,5 ₽ |
| 3 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | 57 ₽ | 2 280 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 30 Килограмм | 47,67 ₽ | 1 430,1 ₽ |
| 5 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 50 Килограмм | 59 ₽ | 2 950 ₽ |
| 6 | Рис 10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый | 50 Килограмм | 116 ₽ | 5 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ