Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 2)
Начальная цена224 944,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000077
ИКЗ
262381201445038120100101630030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 5"
ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Челнокова, 8; ул. Профсоюзная, 21; ул. Шмидта, 20
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-4354, gb5econ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 шт | 2,46 ₽ | 2 456,3 ₽ |
| 2 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 см[3*];^мл | 4,24 ₽ | 21 192 ₽ |
| 3 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 12 400 доз | 0,67 ₽ | 8 280,72 ₽ |
| 4 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 7 100 см[3*];^мл | 5,97 ₽ | 42 400,49 ₽ |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 шт | 1 962 ₽ | 5 886 ₽ |
| 6 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 3 000 | 5,71 ₽ | 17 126,7 ₽ |
| 7 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 500 шт | 12 871 ₽ | 19 306,5 ₽ |
| 8 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 2,15 ₽ | 4 309 ₽ |
| 9 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 800 | 2,59 ₽ | 27 963,36 ₽ |
| 10 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 12 000 шт | 6,34 ₽ | 76 023,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ