Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА)

Запрос котировок в электронной форме № 0334300064726000079 опубликован 23.07.2026, 13:26 в ЕИС ИКЗ 262381201445038120100101630060000244
Начальная цена1 064 842,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 648,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000079
ИКЗ
262381201445038120100101630060000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГБ № 5"

ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Челнокова, 8; ул. Профсоюзная, 21.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-4354, gb5econ@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНОЗИН+НИКОТИНАМИД+РИБОФЛАВИН+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
75 000 см[3*];^мл14,2 ₽1 064 842,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы