Поставка расходных материалов для биохимического анализатора BS-380 (лот 2)
Начальная цена438 365,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 918,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000080
ИКЗ
262381201445038120100101690022120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 5"
ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-354, gb5econ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 24 820,95 ₽ | 99 283,8 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 4 233,6 ₽ | 84 672 ₽ |
| 3 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 26 419,58 ₽ | 132 097,9 ₽ |
| 4 | Микроальбумин ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 12 465,6 ₽ | 37 396,8 ₽ |
| 5 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 326,92 ₽ | 10 653,84 ₽ |
| 6 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 37 130,36 ₽ | 74 260,72 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ