Поставка расходных материалов для биохимического анализатора BS-380 (лот 1)
Начальная цена383 648 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 182,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000082
ИКЗ
262381201445038120100101690012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 5"
ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-354, gb5econ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 015,98 ₽ | 48 127,84 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 4 444,91 ₽ | 13 334,73 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 403,05 ₽ | 3 403,05 ₽ |
| 4 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 4 365,9 ₽ | 4 365,9 ₽ |
| 5 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 092,11 ₽ | 8 184,22 ₽ |
| 6 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 6 673,8 ₽ | 53 390,4 ₽ |
| 7 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 064,95 ₽ | 6 129,9 ₽ |
| 8 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 532,48 ₽ | 7 662,4 ₽ |
| 9 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 532,39 ₽ | 15 532,39 ₽ |
| 10 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 909,8 ₽ | 4 909,8 ₽ |
| 11 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 9 385,95 ₽ | 46 929,75 ₽ |
| 12 | Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 42 152,25 ₽ | 126 456,75 ₽ |
| 13 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 770,63 ₽ | 12 770,63 ₽ |
| 14 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 112,56 ₽ | 16 225,12 ₽ |
| 15 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 112,56 ₽ | 16 225,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ