Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (лот 3)
Начальная цена238 515,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000083
ИКЗ
262381201445038120100101630080000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 5"
ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Челнокова, 8; ул. Профсоюзная, 21; ул. Шмидта, 20
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-4354, gb5econ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 725 см[3*];^мл | 24,2 ₽ | 17 546,16 ₽ |
| 2 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 20,29 ₽ | 10 146,75 ₽ |
| 3 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 200 см[3*];^мл | 20,44 ₽ | 4 087,28 ₽ |
| 4 | АТРОПИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 230 см[3*];^мл | 16,76 ₽ | 3 854,55 ₽ |
| 5 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 6 000 см[3*];^мл | 8 052 ₽ | 48 312 ₽ |
| 6 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 59 000 | 0,13 ₽ | 7 929,6 ₽ |
| 7 | ХЛОРОПИРАМИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 510 см[3*];^мл | 31,37 ₽ | 15 996,97 ₽ |
| 8 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 68 000 см[3*];^мл | 0,13 ₽ | 8 880,8 ₽ |
| 9 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 10 000 см[3*];^мл | 5,39 ₽ | 53 868 ₽ |
| 10 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 5 100 см[3*];^мл | 5,89 ₽ | 30 032,37 ₽ |
| 11 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 6 000 см[3*];^мл | 6,31 ₽ | 37 860,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ