Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (стратегически значимые лекарственные средства)
Начальная цена90 185,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000084
ИКЗ
262381201445038120100101630050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:05
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "ИГБ № 5"
ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Челнокова, 8; ул. Профсоюзная, 21.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Васильева Софья Владимировна, 7-3952-387884-4354, gb5econ@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 900 шт | 7,14 ₽ | 6 428,61 ₽ |
| 2 | КАРВЕДИЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 шт | 4 ₽ | 3 600,09 ₽ |
| 3 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 | 2,23 ₽ | 10 036,8 ₽ |
| 4 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 960 | 14,68 ₽ | 14 096,83 ₽ |
| 5 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 4 500 шт | 5,04 ₽ | 22 700,25 ₽ |
| 6 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 60 шт | 5,36 ₽ | 321,41 ₽ |
| 7 | АТОРВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 9 000 | 3,67 ₽ | 33 001,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ