Поставка инструментов колющих

Запрос котировок в электронной форме № 0334300064726000086 опубликован 14.08.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 262381201445038120100101100013250244
Начальная цена195 654 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 782,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300064726000086
ИКЗ
262381201445038120100101100013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "ИГБ № 5"

ИНН-КПП
3812014450 - 381201001
Почтовый адрес
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, Административные округа г Иркутска/, Свердловский, 664005, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20
Местонахождение
664005, Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Иркутск, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.ИРКУТСК, УЛ.ЧЕЛНОКОВА, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Челнокова, 8; ул. Профсоюзная, 21; ул. Шмидта, 20.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Шведова Валентина Николаевна, 7-3952-387884-4353, gb5econ@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука10,79 ₽1 079 ₽
2
Игла для забора крови, стандартная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
44 500 Штука4,15 ₽184 675 ₽
3
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука9 ₽4 500 ₽
4
Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
600 Штука9 ₽5 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы