Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена265 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 250,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300070526000028
ИКЗ
262382200024938220100100150022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:04
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:04
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БАЛАГАНСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3822000249 - 382201001
Почтовый адрес
666391, Иркутская область, Балаганский район, поселок городского типа Балаганск, 666391, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН, П.БАЛАГАНСК, УЛ.АНГАРСКАЯ, 2
Местонахождение
666391, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Балаганский район, 666391, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЛАГАНСКИЙ РАЙОН, П.БАЛАГАНСК, УЛ.АНГАРСКАЯ, 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мещеряков Вадим Александрович, 8-39548-50451, crb_bal@irmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 500 Штука | 176,67 ₽ | 265 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ