Поставка горюче-смазочных материалов (АИ-92)

Электронный аукцион № 0334300071826000112 опубликован 27.07.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262850200026385020100100530031920244
Начальная цена949 881 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 494,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300071826000112
ИКЗ
262850200026385020100100530031920244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БАЯНДАЕВСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
8502000263 - 850201001
Почтовый адрес
Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Баяндаевский район, 669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН, С.БАЯНДАЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, Д.38
Местонахождение
669120, Иркутская область, Усть-Ордынский Бурятский автономный округ (Иркутская область), Районы Усть-Ордынского Бурятского автономного округа/, Баяндаевский район, 669120, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БАЯНДАЕВСКИЙ РАЙОН, С.БАЯНДАЙ, УЛ.ПОЛЕВАЯ, Д.38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шабаева Татьяна Сергеевна, 8-3952-438927, baynhosp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
13 100 Литр; кубический дециметр72,51 ₽949 881 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы