Поставка изделий медицинского назначения - Перчатки смотровые/ процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена185 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 288 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300092326000037
ИКЗ
262382000062038510100100390012219244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН-КПП
3820000620 - 385101001
Почтовый адрес
665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665420, Иркутская область, г. Свирск, ул. Октябрьская, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-39573-21699, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 7,74 ₽ | 30 960 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 8 000 Пара (2 шт.) | 7,74 ₽ | 61 920 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 12 000 Пара (2 шт.) | 7,74 ₽ | 92 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ