Поставка расходных материалов для гематологического анализатора Mindray ВС-6000

Электронный аукцион № 0334300092326000038 опубликован 18.08.2026, 10:56 в ЕИС ИКЗ 262382000062038510100100460012120244
Начальная цена574 646,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 732,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300092326000038
ИКЗ
262382000062038510100100460012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"

ИНН-КПП
3820000620 - 385101001
Почтовый адрес
665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
665420, Иркутская область, г. Свирск, ул. Октябрьская, 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-39573-21699, anna.zhivotova.84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука26 983 ₽80 949 ₽
2
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука22 218,67 ₽88 874,68 ₽
3
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука25 330 ₽101 320 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука666,33 ₽13 326,6 ₽
5
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука25 553 ₽51 106 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука5 333,33 ₽26 666,65 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука25 330 ₽101 320 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Штука4 443,33 ₽111 083,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы