Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению программного продукта «УЧЕТ МЕДИКАМЕНТОВ В БОЛЬНИЦАХ» по тарифу «Максимальный»
Начальная цена203 521,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 176,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0334300092326000039
ИКЗ
262382000062038510100100450016203244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 25.08.2026, 14:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН-КПП
3820000620 - 385101001
Почтовый адрес
665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по сопровождению программного продукта оказываются с момента запуска программы Учет медикаментов в больница через удаленный доступ
Срок исполнения
365 календарных дней
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-39573-21699, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и сопровождению программного продукта «УЧЕТ МЕДИКАМЕНТОВ В БОЛЬНИЦАХ» по тарифу «Максимальный» 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 203 521,88 ₽ | 203 521,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ