Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ)
Начальная цена426 150 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 307,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300092326000040
ИКЗ
262382000062038510100100440012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 23:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 23:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"
ИНН-КПП
3820000620 - 385101001
Почтовый адрес
665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3
Место поставки и контакты
Место поставки
665420, Иркутская область, г. Свирск, ул. Октябрьская, д. 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-39573-21699, anna.zhivotova.84@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | РЕКОМБИНАНТНЫЙ БЕЛОК, СОДЕРЖАЩИЙ АМИНОКИСЛОТНУЮ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ СТАФИЛОКИНАЗЫ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 120 мг | 3 551,25 ₽ | 426 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ