Поставка расходных материалов для автоматического биохимического анализатора Mindray BS-240Pro

Электронный аукцион № 0334300092326000042 опубликован 31.08.2026, 11:02 в ЕИС ИКЗ 262382000062038510100100480012120244
Начальная цена397 412,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 870,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300092326000042
ИКЗ
262382000062038510100100480012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БОЛЬНИЦА Г. СВИРСКА"

ИНН-КПП
3820000620 - 385101001
Почтовый адрес
665420, Иркутская область, город Черемхово, город Свирск
Местонахождение
Иркутская область, Города областного подчинения Иркутской области/, Черемхово, Города, подчиненные Администрации г Черемхово/, Свирск, 665420, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.СВИРСК, УЛ.ОКТЯБРЬСКАЯ, 3

Место поставки и контакты

Место поставки
665420, Иркутская область, г. Свирск, ул. Октябрьская, 3
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Ефимовская Анна Анатольевна, 8-39573-21699, anna.zhivotova.84@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для определения ревматоидного фактора (RF)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор12 390,67 ₽37 172,01 ₽
2
Набор для определения железа (Fe)
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Набор5 387,33 ₽16 161,99 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука1 627 ₽16 270 ₽
4
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор6 014,33 ₽42 100,31 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор2 156 ₽21 560 ₽
6
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Штука1 764,33 ₽15 878,97 ₽
7
Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Штука2 581 ₽12 905 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор4 382,33 ₽13 146,99 ₽
9
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор6 672 ₽46 704 ₽
10
Набор для определения С-реактивного белка
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Набор5 654 ₽45 232 ₽
11
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор1 666 ₽11 662 ₽
12
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор1 894,67 ₽11 368,02 ₽
13
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 709,33 ₽20 511,96 ₽
14
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор1 818,33 ₽16 364,97 ₽
15
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор1 415 ₽16 980 ₽
16
Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор3 167 ₽22 169 ₽
17
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор1 617 ₽4 851 ₽
18
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор3 258,33 ₽9 774,99 ₽
19
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор1 844,33 ₽16 598,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ