Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
Начальная цена2 191 017,47 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 955,09 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 21 910,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 910,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300093326000001
ИКЗ
263382800560638280100100100014329244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 15:50
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "МАГИСТРАЛЬНИНСКАЯ СОШ №22"
ИНН-КПП
3828005606 - 382801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д.4
Местонахождение
Российская Федерация, 666504, Иркутская обл, Казачинско-Ленский р-н, Магистральный рп., Российская ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Российская 4
Срок исполнения
2026-08-30+03:00
Контакты
ВАСИЛЬЧУК РАИСА КОНСТАНТИНОВНА, 8395-62-41674, scola22@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 2 191 017,47 ₽ | 2 191 017,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ