Поставка автохимии

Электронный аукцион № 0334300104526000197 опубликован 23.07.2026, 10:57 в ЕИС ИКЗ 262382300136538230100101750010000244
Начальная цена603 727,3 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 45 279,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000197
ИКЗ
262382300136538230100101750010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сивов Андрей Валентинович, 7-904-1496999, avsivov1974@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство смазочное универсальное
20.59.41.000 Материалы смазочные
30 Штука473 ₽14 190 ₽
2
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
250 Литр; кубический дециметр534,83 ₽133 707,5 ₽
3
Масло трансмиссионное
19.20.29.120 Масла трансмиссионные
200 Литр; кубический дециметр468,08 ₽93 616 ₽
4
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
250 Литр; кубический дециметр879,92 ₽219 980 ₽
5
Масло моторное
19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей)
300 Литр; кубический дециметр247,67 ₽74 301 ₽
6
Жидкость охлаждающая
20.59.43.120 Антифризы
400 Литр; кубический дециметр142,2 ₽56 880 ₽
7
Водный раствор мочевины (карбамид)
20.15.31.000 Мочевина (карбамид)
60 Литр; кубический дециметр60,88 ₽3 652,8 ₽
8
Смазка пластичная
19.20.29.210 Пластичные смазки
10 Штука740 ₽7 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы