Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Индапамид, Эналаприл, Карведилол, Метопролол, Бисопролол, Амлодипин, Преднизолон, Спиронолактон, Ацетилсалициловая кислота, Нифедипин, Верапамил, Метилдопа, Гидрохлоротиазид, Нитроглицерин, Соталол, Левотироксин натрия.
Начальная цена582 998,7 ₽
Обеспечение контракта (7,5%)≈ 43 724,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Часть 3 Обоснование НМЦК.docx10704_3823001365_ЛП.docx1875new (58).pdf1875new (52).pdf1875new (54).pdf1875new (53).pdf1875new (50).pdf1875new (55).pdf1875new (51).pdf1875new (57).pdf1875new (56).pdf1875new (60).pdf1875new (59).pdfТЗ_Описание объекта закупки.docxОбщие требования к содержанию, составу заявки и инструкция (ЛЕКАРСТВА стратегические).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0334300104526000201
ИКЗ
262382300136538230100101640022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:12
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:12
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБУЗ "БРАТСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
3823001365 - 382301001
Почтовый адрес
665740, Иркутская область, город Братск, Российская Федерация, 665717, Иркутская обл, г. Братск, ул. Курчатова, 2.
Местонахождение
665740, Иркутская область, Районы Иркутской области/, Братский район, 665740, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, БРАТСКИЙ Р-Н, СЕЛО ПОКОСНОЕ, УЛИЦА ЮЖНАЯ, 27, СТРОЕНИЕ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
город Братск г.о., Братск г, Центральный ж/р, Курчатова ул, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савельева Александра Дмитриевна, 7-3953-410240, kuznecovael@brcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 410 | 5,64 ₽ | 24 872,4 ₽ |
| 2 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.232 Анальгетики | 4 000 | 1,54 ₽ | 6 160 ₽ |
| 3 | Верапамил 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 750 шт | 1,69 ₽ | 1 267,5 ₽ |
| 4 | Метопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 2,58 ₽ | 3 870 ₽ |
| 5 | Левотироксин натрия 21.20.10.182 Препараты для лечения заболеваний щитовидной железы | 1 500 | 1,42 ₽ | 2 130 ₽ |
| 6 | Гидрохлоротиазид 21.20.10.143 Диуретики | 40 шт | 4,27 ₽ | 170,8 ₽ |
| 7 | Нифедипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 11 100 шт | 13,14 ₽ | 145 854 ₽ |
| 8 | Индапамид 21.20.10.143 Диуретики | 27 000 | 2,87 ₽ | 77 490 ₽ |
| 9 | Эналаприл 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 000 шт | 2,69 ₽ | 5 380 ₽ |
| 10 | Преднизолон 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 шт | 2,09 ₽ | 2 090 ₽ |
| 11 | Метилдопа 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 500 шт | 10,73 ₽ | 5 365 ₽ |
| 12 | Ацетилсалициловая кислота 21.20.10.131 Антикоагулянты | 12 000 шт | 1,37 ₽ | 16 440 ₽ |
| 13 | Соталол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 600 шт | 4,34 ₽ | 2 604 ₽ |
| 14 | Амлодипин 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 30 000 | 2,51 ₽ | 75 300 ₽ |
| 15 | Спиронолактон 21.20.10.143 Диуретики | 12 000 | 7,4 ₽ | 88 800 ₽ |
| 16 | Карведилол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 6 000 | 8,19 ₽ | 49 140 ₽ |
| 17 | Бисопролол 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 26 500 | 2,73 ₽ | 72 345 ₽ |
| 18 | Нитроглицерин 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 400 шт | 1,55 ₽ | 3 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ